В каждом из нас есть черная дыра. Каждый пытается ее чем-то набить.

Кто-то заваливает ее едой, кто-то заливает алкоголем.
Кто-то смотрит сериалы, кто-то просиживает вконтакте.
Кто-то жмет железо в качалке, кто-то выкладывается в офисе.

Мы не замечаем ничего вокруг, не чувствуем, не видим и не хотим этого. Единственное что мы чувствуем — это пустота. Единственное что мы хотим — заполнить эту постоту. Мы думаем, что если купить новый диван, то голод исчезнет, но голод исчезает совсем ненадолго.
Все не то. Всего мало. Но мы не понимаем одной простой вещи: этой черной дыры на самом деле нет. Эта пустота — очередная иллюзия. Это одиночество выдумано, навязано обществом. Это очередной большой и гениальный обман.

Прислушивайся каждый момент к своему телу. Присматривайся каждую секунду к миру вокруг и ты увидишь всю иллюзорность этого ощущения. Ты почувствуешь, что ты един с этим миром, твоя черная дыра заполнится настоящим моментом и исчезнет. А вместо нее появится беспредельная любовь и восхищение красотой.
Каждый момент неповторим и неописуемо красив. Ни один художник, ни один поэт не сравнится с ним. Каждая секунда — новая картина, а краски — это образы, концепции, движение, жизнь, эмоции, ощущения, звуки и все, что мы в состоянии воспринять и осознать.
Когда ты увидишь эту красоту, твоему счастью не будет предела. Ты будешь смеяться и плакать. Ты захочешь описать это, но не сможешь. Для этого нет слов. И вряд ли когда-нибудь появится.