Чтобы заснуть нужно некоторое время притворяться спящим. Чтобы обрести силу нужно некоторое время притворяться сильным. Чтобы стать счастливым нужно некоторое время притворяться что ты уже счастлив.

***

Ты — это твое тело, твоя карма, твое эго, твое я, твой разум и твой дух. Все это по отдельности и вместе.
Каждый из нас и дьявол и бог одновременно и по отдельности. Единство противоположностей.

***

Жизнь — это самая настоящая игра. И у нее есть правила.
1. Принимая одну из полярностей (противопложностей) ты вступаешь в поединок. Поединки — часть игры. Выиграть в подобном бою нельзя, но можно принять обе полярности как единое целое и тогда поединок будет окончен.
2. Будь сильным, слабые не смогут выйти из игры, так как не могут понять ее правил. Люди даже не подозревают насколько они на самом деле сильны.
3. Будь предельно честным с самим собой и с окружающими. Лживые люди слабы, а слабые не смогут выйти из игры.
4. Будь ответственным. Принимай ответственность за каждый свой поступок. Безответственные люди слабы и не смогут выйти из игры.
5. Цель игры — выйти из нее. Чтобы достичь этого — нужно полностью осознать свою карму (по сути понять все). Это момент просветления. Момент когда ты понял всю игру и можешь приступать к созданию собственных игр.
6. Не спорь со спящими. Это поединок и в нем, как и в любом поединке нельзя выиграть. Придет и их время, просто позже.
7. Ты бог — а значит ты можешь значительно повлиять на игру. Но игра создана не тобой, поэтому изменить ее суть ты не сможешь, пока не выйдешь из нее.
8. ???